среда
10
августа

Вы здесь

Джиган выпустил новый альбом «Музыка. Жизнь.»

Джиган порадовал своих поклонников выпуском нового альбома «Музыка. Жизнь.».

20 ноября 2013 года Джиган, который является одним из немногих популярных хип-хоп артистов, чьи треки находятся в горячей ротации на радио и телеканалах, порадовал своих поклонников выпуском нового альбома «Музыка. Жизнь.».

С момента выпуска предыдущей пластики «Холодное сердце» прошло два года. Артист заметно повзрослел. Активно занимается воспитанием дочки. Естественно, это сказалось и на его творчестве. Простые, искренние мотивы и тексты, понятные каждому человеку не оставят слушателя равнодушным, а качественный саунд под руководством автора самых громких синглов Джигана делают альбом «Музыка. Жизнь» несомненным хитом.

Уже известным и полюбившимся синглом на альбоме является трек «Держи меня за руку». В первой половине 2013 года он стал лидером продаж RBT контента у мобильных операторов, и прочно закрепился в TOP-10 любимых гудков у многих абонентов.

В работе над новым альбомом также приняли участие певица Лоя (Ex. 5ivesta family) и Дима Билан. Саунд продюсером альбома стал ARTIK - участник популярного дуэта ARTIK и ASTI.

Всех слушателей несомненно будет ожидать много приятных эмоций от прослушивания данной пластинки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии