logo
суббота
9
марта

Эксперты до сих пор не знаю, что взорвалось на «Доме-2»

Эксперты до сих пор не знаю, что взорвалось на «Доме-2»
Эксперты пытаются выяснить, была ли бомбой фляжка, взорвавшаяся 27 января на реалити-шоу «Дом-2» в деревне Лешково Истринского района. По результатам экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Эксперты до сих пор не выяснили, что взорвалось на «Доме-2» в минувшую пятницу. Сейчас проводится проверка. В ходе осмотра места происшествия были найдены осколки, которые образовались в результате взрыва. Как сообщает Metro.ru, по изъятым осколкам назначено взрывотехническое исследование, которое покажет, является ли данный объект взрывным устройством или взрывчатым веществом. Об этом сообщается в пресс-релизе ГУ МВД по Московской области.

Ранее портал "Инфо-алтай" писал, что 27 января вечером произошел взрыв на «Дме-2», который находится в деревне Лешково Истринского района. В результате взрыва пострадали два человека. Участники реалити-шоу не пострадали.

Как ранее предполагалось, взрывное устройство было замаскировано под фляжку. Взрыв прогремел в тот момент, когда один из рабочих стал откручивать крышку фляжки. Пострадавшие от взрыва, думали, что во фляжке коньяк. В настоящее время оба потерпевших остаются в больницах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии