logo
воскресенье
28
октября

В Сети появились первые фото крещения дочери Стаса Михайлова

В Сети появились первые фото крещения дочери Стаса Михайлова
Супруги Инна и Стас Михайлов очень ответственно подошли к такому важному событию, как крещение дочери, которая недавно у них родилась.

Популярному певцу Стасу Михайлову было трудно выбрать в своем концертном графике свободный день, чтобы по крестить дочь. Однако для него это важнее всего и крещение недавно состоялось.

Время и место крещения были известно только самым близким родственникам, друзьям и специально приглашенным журналистам. Крестными стали Ирина и Сергей самые близкие люди певца. По его словам, это люди, которые по-настоящему нас любят.

Стоит отметить, что во время крещения малышка вела себя спокойно. Мария даже в момент погружения в купель не издала ни звука, а только наблюдала, что происходит вокруг.

Станислав Владимирович Михайлов родился 27 апреля 1969 в Сочи — российский эстрадный певец, автор песен, заслуженный артист Российской Федерации (2010). Лауреат премий «Шансон Года» в номинации «Артист года» (Радио Шансон), «Золотой Граммофон» (Русское радио) и фестиваля «Песня года».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии