logo
понедельник
8
октября

Анастасия Приходько выложила в Сеть откровенные фото из бани

Анастасия Приходько выложила в Сеть откровенные фото из бани
Известная украинская певица Анастасия Приходько показала свои фотографии прямо из бани.

Ни для кого не является удивительным тот факт, что практически все звезды шоу-бизнеса имеют собственные странички в социальных сетях, где они постоянно описывают события, которые происходят в их жизни, а также регулярно выкладывают фотографии из тех мест, которые они посещают, чтобы все их поклонники были в курсе их личной жизни.

В настоящее время, когда горячая пора предновогодних концертов и корпоративов прошла, у звезд шоу-бизнеса появилось свободное время, и все они отправились отдыхать в разные страны, откуда выкладывают яркие и красочные фотографии. Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая в свое время прекрасно выступала на престижном конкурсе под названием «Евровидение», не является исключением из данного правила.

Совсем недавно девушка решила сходить в шикарную баню. Там она сделала несколько фотографий, которые в скором времени опубликовала на своей страничке в социальной сети. Некоторые поклонники, увидев эти фотографии, сразу же вспомнили, как еще недавно известная российская балерина Анастасия Волочкова выложила в интернете свои фотографии из парилки, а также из ледяной купели. Анастасия Приходько написала, что ей понравился бассейн, а также арома сауна, кроме того, девушка осталась очень довольна своим отдыхом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии